Electronica & Productronica 2014

Electronica & Productronica 2014 - 10-я международная выставка, посвящённая технологиям монтажа и стекловолоконной оптике
Когда: 18.03.2014 - 20.03.2014
Место проведения: Китай, Шанхай
Профиль: Электроника и электроэнергетика , Светодиоды (LED), освещение , Оптика, лазерные технологии, фотоника , Нанотехнологии, новые технологии , Многоотраслевые выставки

ОПИСАНИЕ

Electronica & Productronica 2014 - -я международная выставка, посвящённая технологиям монтажа и стекловолоконной оптике



На выставке широко представлено оборудование, необходимое для различного рода сборок и монтажа. Основные разделы выставки — паяльные, лазерные технологии, а также оптоэлектроника и стекловолоконная оптика. Также на выставке будут представлены системы энергосбережения и различные способы распределения и управления энергией.

Профили выставки Electronica & Productronica:
• Моделирование
• Программное обеспечение и IT-технологии
• Контрольно-измерительное оборудование
• Полупроводники
• Лазерные технологии
• Оптоэлектроника
• Стекловолоконная оптика
• Паяльные технологии
• Энергосбережение: системы, оборудование, технологии
• Научно-исследовательские лаборатории



Electronica & Productronica - выставка электронной продукции начиная с 2002 года, каждую весну собирает представителей электронной промышленности: специалистов авто-, мото-, и авиастроения, профессионалов всех звеньев торговопроводящей сети – от производителей и дистрибьюторов до розничных продавцов. Интерес к выставке испытывают и представители мира информационных технологий. Одновременно с выставкой Electronica & Productronica China пройдет выставка LASER. World of Photonics China.

Electronica & Productronica China участников из стран мира и 35000 посетителей из 36 стран. Площадь экспозиций 20000 кв. м. Это действительно выставка международного масштаба, поскольку её основная цель — не только представить все последние достижения в области технологий монтажа и обработки материалов, но и сравнить тенденции развития этого направления в разных странах мира.
Япония, Германия и Франция участвуют коллективными стендами. В рамках выставок проходят конференции с докладами по тематике выставки.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 45 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте