Электровелосипеды из Китая оптом

Электровелосипеды

Электровелосипед – разновидность обычного велосипеда, который оборудован аккумуляторной батареей, а также дополнительным приводом, позволяющим временами отдыхать ногам водителя и передвигаться посредством электрической тяги. Мощность мотора электровелосипеда составляет всего 250W, а емкость его аккумуляторной батареи – 14 A.h. За счет такого электрооборудования электрический велосипед разгоняется до 35км/ч и имеет запасной ход до 65-ти км. Батарея такого вида транспорта полностью заряжается за три-четыре часа, а если заряд аккумулятора раньше срока закончился, достаточно лишь прокрутить педали до ближайшей розетки. Электровелосипеды оснащены качественными аккумуляторами, которые выдерживают от 250-ти циклов зарядки-разрядки и более. Обычно это хватает на три сезона непрекращающейся эксплуатации, а после батарею можно легко заменить самостоятельно.

Электровелосипеды из Китая

В Китае образцы первых промышленных электровелосипедов местного изготовления появились еще в 1998 году. Ежегодный их выпуск в Китае в 2007 году достиг 17-ти млн. штук, а к 2010 вырос до 30 млн. Сегодня Китай – самый крупный производитель электровелосипедов в мире, являясь при этом и потребителем.

Китайские производители были первыми в сфере производства электровелосипедов, а значит, вести соперничество с ними в качестве и характеристике - довольно сложно. Китайские электровелосипеды – практичный, недорогой транспорт, покоривший Европу. Главное преимущество электровелосипедов из Китая – их цена, которая вдвое меньше стоимости европейских аналогов. Сегодня число велосипедов в Китае в четыре раза превышает количество машин. Китайцы уже давно оценили все положительные стороны электровелосипеда, а местные транспортная политика активно продвигает именно данный вид транспорта. Вот главные причины такого решения:

- покупать машину слишком дорого;

- мотоцикл опасен для здоровья;

- городской транспорт не только перегружен, но и медлительный;

- обычные байки слишком утомительны;

Электровелосипеды из Китая – удобная новейшая технология по разумной цене. Ежегодно КНР на более чем 2000 заводах производит примерно 30 млн. штук электрических велосипедов, которые имеют государственную лицензию. Массовые их поставки идут на Запад. Это транспортное средство из Поднебесной словно дефицитный товар расходится на западных рынках. Электровелосипеды оптом поставляют в Германию, Францию, Голландию, Индию и Америку. Интересен факт, что китайские технические решения копируют сами европейцы и американцы.

Наша фирма сотрудничает с крупнейшими заводами в Китае по производству электровелосипедов абсолютно любой модификации, которые по своим техническим характеристикам, цене и качеству лидируют в сфере экспорта по всему миру. Купить электровелосипед из Китая Вы можете, связавшись с нами по телефону, скайпу или по электронной почте.


(Модификация может быть любой!), как пример:
Lithium-Ion battery electric bicycle
Product Description:
1. Brand: Love Forest
2. Model name: CX-1
3. Wheel diameter: 26 "* 1.75
4. Motor power: 250W brushless
5. Battery capacity: Li-ion battery 10A36V
6. Material: Aluminum
7. Charging time: 6-8 hours
8. Shimano Transmission
Packing Size: 1660*290*980MM
20GP: 70 Sets
40HQ: 141 Sets
электровелосипеды из китая оптом
Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 44 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте