Двери наружные и внутренние из Китая

Наша компания, тесно сотрудничает и имеет налаженные связи с крупными заводами-производителями и поставщиками дверей из Китая, которые давно заняли высокую нишу на рынке, поставляя свою продукцию по всем странам СНГ. Мы готовы предоставить Вам огромный ассортимент товара по лучшим ценам и качеству! Будь то одностворчатые или двухстворчатые, двери для установки внутри помещений и уличные, правые и левые, а также наружного или внутреннего открывания. Вы можете выбрать для себя и приобрести изделие под заказ на любой вкус. Китайские двери делятся на разную ценовую политику. Двери, принадлежащие к определенному ценовому классу, имеют в основном схожую комплектацию, отделку и соответственно цену.


Если Вам нужны двери с более сильной звукоизоляцией и теплоизоляцией, либо с устойчивыми к взлому замками и фурнитурой, Вы также можете их приобрести у нас. Цена улучшенных дверей немного дороже основных моделей, так как их характеристики в эксплуатации намного выше. Также стоит отметить, что любая дверь изготавливается исключительно из современных технологических материалов, которые безопасны для Вашего здоровья. Все оборудование для производства двери делается из высококачественных материалов, что исключает возможность появления брака при изготовлении.

Мы напрямую работаем с надежным заводом по производству дверей в Китае, который занимается крупным оптом. Продажи происходят по всей территории стран СНГ. Наша фирма готова выполнить максимально быстро каждый Ваш запрос в любое время года и при любом расстоянии. Если у Вас возникли вопросы, мы с удовольствием проконсультируем вас про все варианты дверей. А связаться с нашими менеджерами вы можете по телефону, скайпу или по электронной почте.

Двери могут изготавливятся под любой заказ (толщина и вид стали, количество и качество замков, и т.д.)


внутренние двери из Китая

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 11 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте