Бензопилы с Китая

Основные типы бензопил с Китая.

Бензопила – незаменимый помощник в домашнем хозяйстве, на даче, с помощью которого можно облегчить выполнение многих работ. Существуют три основных класса бензопил: бытовые, профессиональные и полупрофессиональные.

Бытовые пилы используются для небольших работ в строительстве, по заготовке дров, а также валки деревьев небольших размеров. Она вполне пригодится для работы на даче или загородном участке. Такими пилами вы можете работать до 20-ти часов в месяц.

Профессиональные пилы применяются в профессиональном строительстве, а также а лесозаготовке. Такие пилы работают до 16-ти часов в сутки ежедневно, при этом 8 часов из них – бесперебойно.

Полупрофессиональные пилы представляют собой что-то среднее между профессиональными и бытовыми. По своей производительностью они больше похожи на бытовые, а по характеристике и качеству – на профессиональные. Единственный их минус – невозможность использования более 8-10 часов, а плюс их в том, что полупрофессиональные пилы не нуждаются в определенном уходе.

Особенности современных китайских бензопил

На сегодняшний день продукция китайских производителей почти всех товарных групп имеет широкий спрос во всем мире. Китайские бензопилы не являются исключением. Продукция китайских производителей соответствует самым высоким требованиям современного потребителя. Если Вы желаете получить высококачественно оборудование по низкой цене, то лучший выбор – это современные бензопилы китайского изготовления.

Бензопилы с Китая – это доступная цена и гарантированное качество. Они с каждым днем набирают свою популярность, вытесняя с рынка многие дорогостоящие бензопилы со стран Европы, так как сочетают в себе самые лучшие достижения в сфере техники западного и восточного рынков. Кроме самых новых способов изготовления инструмента, китайские бензопилы оснащены полезными функциями, а также в них используются надежные материалы – все это упрощает работу. Теперь каждый способен оценить по заслугам лучшие традиции производства Китая и применить мощный и удобный инструмент в быту.

Бензопилу нужно выбирать по ее основному показателю, а именно, по весу мощности, при помощи которой можно установить протаскивание цепи через распил, что отражается на скорости реза и глубине распила. Выбор бензопил с Китая на сегодняшний день достаточно широкий и каждый, исходя из личных мотиваций, сможет выбрать для себя приемлемый вариант цена-качество.

Наша компания сотрудничает с крупнейшим заводом в Китае, который предоставляет своим клиентам достаточно широкий модельный ряд оборудования высокого качества и по доступным ценам. Дополнительную информацию Вы можете получить, связавшись с нашим менеджером по телефону, скайпу или по электронной почте.

Пример: Двигатель :1-цилиндр ,2-тактный, с воздушным охлаждением
Водоизмещение: 45Сс
Номинальная выходная мощность : 1.7кв/7000рпм
ldle скорость: 2800рпм
Емкость топливного бака: 550мл
Емкость масляной системы: 260мл
Бар Размер: 18
Шаг цепи: 0,325
Мера: 0,058
Вес:. 6.6/5.6кг
бензопила с китая

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 16 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте