Ткани из Китая

Заказать оптом ткани из Китая дешевоМногие ателье, магазины и фабрики по производству одежды закупают ткани в Китае. И причиной этому является не только низкая цена и превосходное качество, но и огромное разнообразие фактур и расцветок. Для какой бы цели не требовалась ткань, найти нужный материал по низкой цене не составит труда. Однако среди всего этого многообразия важно найти самую качественную продукция и добросовестного поставщика. В этом вопросе вам всегда готовы помочь специалисты IMEX LTD.

Имея собственный офис в Китае и солидный опыт работы в сфере организации поставок китайских товаров, мы можем предложить вам услуги проверенных поставщиков из нашей базы. Кроме того, мы постоянно занимаемся исследованием рынка и ищем новых перспективных партнеров. Мы поможем доставить любую партию товара в минимальные сроки, застраховать груз, оформить экспорт и транспортировать ткани до места назначения. Доставка продукции сопровождается на всех этапах, поэтому вы в любой момент можете получить информацию о том, где находится ваш груз в данный момент.

Выбирайте ответственную фирму-перевозчика, и сотрудничество с предприятиями КНР станет для вас прибыльным и приятным занятием.

Доставка и растаможка по лучшим ценам!

К сожалению, не всем удается с первого раза найти надежного партнеры для работы с Китаем. Нередко из-за отсутствия опыта и профессиональных связей компании-перевозчики не справляются со своей задачей, принося клиенту убытки и разочарования. IMEX LTD – это команда профессионалов своего дела, имеющих солидный опыт, умеющих оперативно и правильно реагировать даже при возникновении форс-мажорных ситуаций. С таким партнером оптовая закупка тканей из Китая не составит труда.

Базовые принципы нашей работы:

  • Честность
  • Оперативность
  • Пунктуальность
  • Профессионализм
  • Ответственность

Разработка логистической схемы производится индивидуально для каждого клиента. Мы одинаково серьезно относимся к масштабным и небольшим проектам доставки. Обращайтесь в IMEX LTD и доверьте свой груз в надежные руки!

Фильтр по заголовку 

Количество строк:  
Заголовок материала
1 из Китая
2 Ткани из Китая

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 42 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте