Стройматериалы из Китая

Могут ли качественные строительные материалы стоить недорого? Да, если с умом подойти к выбору поставщика. Сегодня все большую популярность у предпринимателей, застройщиков, инвесторов и прочих специалистов в области строительства и промышленности приобрели материалы из Китая. Как и множество других китайских товаров, стройматериалы сочетают в себе отличное качество и низкую цену, что позволяет использующим их предприятиям формировать конкурентные цены на свои услуги.

Основным плюсом сотрудничества с китайскими производителями отделочных материалов является возможность работать с заводами напрямую, при этом ваши затраты сокращаются без экономии на качестве продукции. Самое главное выбрать среди многообразия предложений именно то, что вам подходит по качеству и стоимости. Новичку, не имеющему опыта работы с китайским рынком продукции, будет достаточно сложно разобраться в многообразии предложений, поэтому все чаще люди прибегают к помощи профессиональных консультантов.

Компания IMEX LTD имеет многолетний опыт работы с китайскими предприятиями и поможет выбрать хорошего производителя и оптимальную цену. Кроме того, наши специалисты готовы предоставить клиентам полный спектр услуг по доставке и таможенному оформлению строительных материалов из Китая.

Материалы для отделки и строительства оптом

Купить стройматериалы в Китае оптомОдним из основных направлений нашей работы является доставка стройматериалов из Китая оптом. Это наиболее выгодный способ сотрудничества, так как при оптовом заказе расходы на транспортные и складские услуги выгодно компенсируются. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что доставка пройдет быстро и качественно, а груз будет застрахован. Наши профессионалы помогут организовать поставки грузов любым видом транспорта, оформить и растаможить товары на границе, при необходимости арендовать контейнеры для соответствующих типов материалов.

Мы имеем многолетний опыт в сфере работы с негабаритными грузами и крупными партиями товаров, поэтому ваш риск при сотрудничестве с нашими специалистами сводится к нулю. Мы понимаем, что заказчику нужна уверенность в том, что купленные материалы будут доставлены в пункт назначения вовремя и в полной сохранности, и готовы предоставить вам эту уверенность. Опыт и профессионализм специалистов IMEX LTD позволяет свести к минимуму риск возникновения спорных ситуаций с таможенными органами, а при их возникновении уладить все в кратчайшие сроки. Для тех, кто ценит надежность и ответственность, мы станем лучшим партнером!

Почему покупать материалы в Китае выгодно?

Высокие темпы развития промышленности в Китае обусловили смещение интересов отечественных предпринимателей в сторону азиатского рынка. Ассортимент товаров различных категорий и ценовых предложений здесь настолько велик, что просто «глаза разбегаются». Строительные материалы не являются исключением, и их выбор также велик. При наличии надежного поставщика качественной продукции и ответственного перевозчика вы сможете сэкономить немалые средства и в разы повысить прибыльность своего бизнеса.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 76 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте