Перчатки из Китая

Перчатки с Китая оптом

Для современного мира по-прежнему актуально использование ручного труда. Несмотря на достаточно стремительное развитие современных технологий, остается немало видов работ, проведение которых можно доверить исключительно человеку. В отличие от автоматов и машин, руки человека нуждаются в надежной защите от воздействия различных негативных факторов, которые возникают при выполнении некоторых видов работ. И именно для этих целей используются перчатки ХБ с ПВХ. Зачастую такие перчатки – обязательное требование при соблюдении правил техники безопасности во время работы.

Рабочие перчатки применяются в различных сферах деятельности: строительство и ремонт, разнообразные виды производства, сельскохозяйственные работы и многое другое. Для организаций и предприятий, которые работают в данных отраслях, зачастую перчатки из ХБ закупаются оптом, так как применяются они ежедневно большим количеством сотрудников. Перчатки ПВХ из Китая отвечают всем стандартам безопасности и необходимым требованиям. Китайские перчатки производятся исключительно из высококачественного сырья, что гарантирует безопасность готовых изделий и их надежность.

Приобретая перчатки из ПВХ оптом, Вы получаете не только надежную и качественную защиту для рук своих дорогих сотрудников от негативных воздействий, но и экономите при покупке. Благодаря применению экологически чистого натурального сырья, состоящего из 100% хлопка, рабочие перчатки подойдут людям с повышенной чувствительностью рук, а также аллергикам. А напыление полимером, перчатки-протектор, способно обеспечить необходимую прочность части ладони готового изделия и крепкий надежный захват при работе со скользкими материалами.

Перчатки с напылением ПВХ имеют повышенную износоустойчивость из-за класса вязки изделия. А именно, чем выше эти нормы, тем у готового изделия более долгий срок службы, и тем выше устойчивость продукции к различным негативным воздействиям. Например, 10 класс вязки гарантирует повышенную плотность перчатки, а также долгий срок использования и надежную защиту от внешних воздействий. А вот 7 класс вязки – боле средний показатель прочности, применяется для выполнения работ, где рукам человека не требуется повышенный уровень защиты. Исходя из всего этого, перед оформлением Вашего заказа нужно точно определиться для каких именно работ в дальнейшем будут использоваться перчатки чаще всего. Также стоит обратить внимание на размеры перчаток, так как модель, которая не подойдет по размеру, принесет немало неудобств во время работы, что отрицательно отразится на производительности труда сотрудников.

Мы сотрудничаем с крупнейшими заводами в Китае по производству рабочих перчаток, которые изготавливают продукцию любой прочности и по хорошим ценам. Если у Вас есть сомнения или вопросы, Вы можете обсудить их с нашими менеджерами, которые помогут Вам сделать правильный выбор по всем возможным показателям. Звоните нам по телефону, скайпу ил пишите по электронной почте.

Изготавливаем перчатки любой плотности по хорошей цене. Есть возможность в кратчайшие сроки произвести большую партию товара!

Перчатки с Китая 

 

 

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 43 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте