Китайское медицинское оборудование

 На сегодняшний день большинство современных клиник, госпиталей, поликлиник закупает очень много разновидностей медицинского оборудования у китайских производителей.К примеру - одноразовые шприцы для инъекций. В Китае большой список предприятий изготавливающих дешевую, но тем не менее очень хорошую продукцию.

Эти предприятия поставляют на мировой рынок, кроме прочего - капельные системы, системы для переливания крови, бинты и лейкопластырь, стерильная вата, марля и др.

medicinskoe_oborudovanie_iz_kitaya

Большинство современных больниц сегодня стремятся укомплектоваться всевозможным оборудованием типа прикроватных мониторов, снимающих такие показатели как артериальное давление, температура тела, ЭКГ, частоту пульса, дыхания и других параметров для анализа данных в процессе лечения.

Женские консультации, а также центры диагностики пользуются ультразвуковыми сканерами исключительно китайского производства. УЗИ – на сегодняшний день – дело обычное. Не будем его описывать, думаем, все знают, но эти аппараты очень необходимы для каждой клиники.

 Китайское стоматологическое оборудование – вообще отдельная тема. Здесь предлагается весь спектр услуг, от А до Я. Производители оборудования из Китая уверенно вышли на мировой рынок благодаря применению современных технологий и учёту требований потребителей.

 Фирма imex ltd сможет помочь вам разобраться в этом океане информации, найдёт и доставит всё, что необходимо. При приобретении   оборудования мы можем выполнить операции по растаможиванию, поставку расходных материалов и запчастей. В случае необходимости, есть возможность привезти специалистов для начального запуска.

Большой опыт, прямые связи, гарантия – отличительные качества imex ltd.

 

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 43 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте