Фотосепараторы из Китая

Фотосепараторы из Китая

Наилучшее решение для получения высококачественной продукции. Они используются для сортировки зерна, круп, семян, масличных, бобовых и других культур.

Особенность их работы основана на оценке продукта по цветовым параметрам. Фотосепараторы оснащены разными режимами сортировки и простыми настройками, что позволяет им являться многофункциональными в плане использования. Они с успехом применяются в составе разнообразных пищевых хозяйств. Аппараты из Китая оснащены новейшими конструкциями распознавания брака и причину засорения, тем самым гарантируя наиболее тщательную сортировку продукта и снижает риск утечки годового продукта. Для всех фотосепараторов свойственна легкость управления и настроек, а также отличное качество в эксплуатации. Все они просты в использовании, достаточно легко перестраиваются на нужный материал для сортировки.

Наша компания сотрудничает с надежным поставщиком фотосепараторов из Китая, который постоянно совершенствует свое оборудование, используя только лучшие материалы. Мы поможем Вам в выборе модели, проконсультируем по всем техническим вопросам, а также доставим аппарат до места назначения. Обращайтесь к нам по электронной почте, скайпу или по указанному телефону.


fotoseparator

fotoseparator s kitaya

oborudovanie fotoseparator s kitaya


В базе каталога завода имеются фотосепараторы для всех злаковых культур!

По необходимости подберём вам оборудование под ваши нужды. 

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 13 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте