Электроавтобусы с Китая

Электроавтобусы

Сегодня в Китае существует более 85 млн. автовладельцев. Более 38 тыс. автомобилей продается каждые сутки, а новую машину в Китае приобретают каждые 3 секунды. Основную часть этого транспорта производят внутри страны, а для обеспечения такого потока китайские производители не прекращают делать попытки по расширению конвейерных линий и увеличению производства. Инженеры компаний постоянно ведут работу над улучшением качества механизмов и изучением новейших технологий. Одна из них – это элетро автобусы.

 В Китае электротранспорт с каждым днем получает все большее распространение. На сегодняшний день на китайских дорогах можно увидеть не только электровелосипеды, но и более оригинальные агрегаты. Город Шеньчжень в последнее время славится тем, что по его улицам уже во всю курсируют около 2-х тыс. автобусов, которые работают не на бензине, а посредством электрического заряда специальных батарей, приводящих в движение пару 90кВ-х электромотора. Такой транспорт имеет запас хода более 200 км, этого достаточно, что осуществить даже самый отдаленный маршрут. А по уровню комфортабельности поездка в электроавтобусе ничем не отличается от поездки в другом городском транспорте. Чтобы заправить электрический автобус током, понадобится всего 3 часа. Главное преимущество таких автобусов состоит в том, что они не приносят вред окружающей среде и не создают много шума.

Элетроавтобус из Китая имеет основной аргумент в пользу своего приобретения – это срок службы батарей, рассчитанных на работу всего срока эксплуатации такого вида транспорта, а экономия на топливе при этом более чем в 10-ть раз выше, чем у бензиновых автобусов. Намного чаще Вам придется заниматься переоборудованием микроавтобуса или перетяжкой салона, нежели Вы приложите руки к замене аккумуляторной батареи. Именно поэтому, в дальнейших планах правительства Китая планируется заметно увеличить автопарк электроавтобусов и других легковых такси на батареях.

Наша компания является представителем ряда заводов в Китае по производству электроавтобусов, которые предоставляют своим потребителям абсолютно разные по габаритам и количеству посадочных мест автобусы. Получить более подробную информацию Вы можете, связавшись с нами по телефону, скайпу или по электронной почте.

Электроавтобусы с Китая

(представлен образец машин, которые поставлялись в июне 2011 года,  но не последняя модель в каталоге! :) )

Максимум 12 пассажиров 
Максимальная нагрузка (кг) 1000 
Вес (кг) 1500 
Число оборотов холостого хода (км / ч) 31 
Скорость груженого (км/ч) 30 
Минимальный радиус поворота (мм)  6000 
Тормозной путь (мм)  5200 
Минимальная колея (мм)  430 
Переднее колесо, расстояние между центрами (мм) 1200 
Заднее расстояние между центрами (мм) 1200 
Колесная база (мм)  2680 
Мощность двигателя (кВт) 5 
Емкость аккумулятора (Ач) 6В-200 
Напряжение аккумулятора (В)  72 
Число батарей  12 
Время зарядки (ч) 6-8h 
Расстояние на одной зарядке (км) 80 
Размер шин 155R12-8PR 
Габаритные размеры (мм) Длина 4700 ширина 1570 высота 2120

 

Електроавтобус с Китая
Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 16 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте