Металлоконструкции из Китая

Металлоконструкции из Китая

Наша фирма принимает любые заказы на изготовление металлоконструкций в Китае по индивидуальным и стандартным проектам. Очень часто в строительстве появляется потребность в прочных нетиповых металлических конструкциях. Китайские специалисты готовы с легкостью подготовить конструкторскую документацию и исполнить заказ на изделие самой разной сложности. Все металлоконструкции из Китая изготавливаются из высококачественного сырья на современном оборудовании, что позволяет обеспечить надежность и долгий срок службы выпускаемой продукции. Мощность китайского производства позволяет выполнять заказы любых объемов.

Основные типы металлоконструкций:

Строительные части – это нестандартные составляющие каркасов зданий, различные колонны конструктивных решений и сечений, конструкции ферменные различного установления раскосы и связи по фермам и колоннам, балки перекрытий и покрытий, балки подкованные, ригели с монтажными корпусами по сварке или болтах, а также прогоны.

Общепромышленные части – это лестницы, площадки, сооружения под нефтедобывающее и перерабатывающее оборудование, эстакады трубопроводов, резервуары, бункера, навесы, емкости, ограждения.

Технологии изготовления китайских металлоконструкций

Китайские заводы по производству металлоконструкций используют качественное оборудование и самые современные технологии металлообработки. Металлические конструкции изготавливаются путем плазменной резки металла, а также резки профиля на ленточнопильных полуавтоматах. Технологии, применяемые китайскими производителями, имеют ряд преимуществ: увеличение скорости выполнения работ, повышение качества реза и размерной точности, возможность сложной и точной резки контуров, уменьшение риска искажения металлических листов.

Самым важным этапом при изготовлении любой металлоконструкции является сварка. Часто применяется технология импульсной сварки металла. Использование данной технологии совместно с процессом сварки короткой дугой, дает возможность сделать корневые швы без дефектов высокого качества.

Преимущества металлоконструкций из Китая

Китайские заводы по производству металлоконструкций предлагают полный цикл услуг, а именно, разработку проекта и технической документации, изготовление конструкции. Китайские производители изготавливают металлические конструкции в кратчайшие сроки по оптимальным ценам. А применение современных технологий позволяет значительно снизить себестоимость продукта.

Китайский завод, с которым сотрудничает наша фирма, изготавливает любые виды металлоконструкций. И даже если у Вас нет никакой конструктивной документации, Вы просто можете объяснить нам свои потребности. Китайские инженеры выполняют проекты по индивидуальным предпочтениям клиента. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону, скайпу или пишите по электронной почте.


 

металоконструкции из Китая оптом

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 10 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте