Вискозные салфетки с Китая

Не секрет, что у каждой хозяйки уборка по дому занимает немало времени и сил. И здесь огромное значение имеют практичные и удобные средства, которые бы сберегли Ваше время и нервы, принося исключительно одно удовольствие от даже самой сложной уборки. В последнее время огромной популярностью у хозяек пользуются салфетки из вискозы, которые достаточно универсальны и имеют высокое качество. Спектр функций у такой салфетки очень широк. Вискозные салфетки применяют для очищения практически любой поверхности. Любое изделие линии из вискозы показывает отменные результаты при их использовании.

Очищающие салфетки из вискозы используют в ресторанах, гостиницах, лечебных учреждениях различного профиля и в других предприятиях общественного питания. Салфетки имеют различную цветовую гамму, что позволяет разделить их по местам применения.

С помощью вискозных салфеток можно с легкостью очистить высокие, а также деликатные поверхности. Они идеально подойдут для изделий из стали, стекла, кафельной плитки, любых отражающих поверхностей, зеркал. Такая тряпка способна избавить любую отражающую поверхность от отпечатков пальцев, не задействовав при этом специальное чистящее средство. Салфетки из вискозы качественно, а главное, быстро удаляют любое загрязнение с пола, даже въевшиеся полоски от обуви.

Салфетки из вискозного материала имеют превосходные впитывающие характеристики и способны удалять жирные загрязнения. Они очищают, насухо вытирают, не оставляют после себя следов и разводов. Благодаря своей равномерной и плотной структуре, вискозные салфетки отлично скользят, очищая загрязнения даже на неровных поверхностях.

Вискозная салфетка используется также для мытья посуды, она очень хорошо впитывает в себя жир и различные запахи, а главное, не нуждается в дополнительных химических средствах. Салфетка из вискозы способна с легкостью собрать крошки со стола, муку и другие всевозможные загрязнения. Но салфетка обязательно должна быть влажной, а после применения ее нужно постирать в горячей воде, сполоснуть в холодной, а затем высушить.

Вискозные салфетки, в которых добавлен полиэстер, особенно прочные и могут использоваться в тех местах, где необходимо сильное трение. Материал достаточно гигроскопичен, он моментально собирает влагу и вытирает поверхность насухо. Салфетки из вискозы имеют противобактериальный эффект, поэтому даже после своего длительного применения не приобретают неприятного запаха. За счет своего антистатического свойства они идеальны для уборки пыли.

Наша компания поможет Вам приобрести любые вискозные салфетки из Китая оптом по доступной цене и в кратчайшие сроки. По всем вопросам обращайтесь к нашим сотрудникам по телефону, скайпу или по электронной почте.

: Мы можем подобрать именно различную цветовую гамму.

При необходимости сделаем упаковку с вашими данными и под ваши требования.

 

вискозные салфетки вискозные салфетки с Китая оптом вискозные салфетки с Китая
Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 17 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте