Рисовое оборудование из Китая

Рис.

Оборудование для перерабботки риса.



risovoe oborudovanie iz kitaya

 Наиболее распространенная крупа среди огромного круга потребителей. Но перед тем как попасть на прилавки магазинов, эта культура подвергается технологической переработке, которая включает в себя очистку, отсев, отшелушивание, шлифовку и сортировку. А так как основным блюдом китайцев считается рис, именно Китай выпускает высококачественное оборудование по переработке риса, которое отвечает всем стандартам современной технологии в данной отрасли. В итоге производителю достается отборный полированный рис, с наименьшим процентом отходов.

Высокотехнологическое рисовое оборудование предоставляет полный ряд переработки риса. Оно изготавливается из самой современной электроники и сплавов, обеспечивая при этом безотказное действие на протяжении всего этапа работы. Закупая китайскую линию по переработке, которую можно сопоставить с такими производителями как Америка, Германия, Канада, Австрия, Вы убедитесь в ее высоком качестве, что придаст Вам уверенности в успехе своего бизнеса. Постоянное развитие оборудования и установок делает китайские заводы квалифицированным партнером в области переработки риса и других культур.

Наша компания является представителем завода в Китае на территории СНГ, который изготавливает оборудования для очищения и шлифования всех злаковых и бобовых культур. Для получения подробной информации и коммерческого предложения обращайтесь к сотрудникам нашей компании по телефону, скайпу либо по электронной почте.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 12 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте