China Glass 2013

China Glass 2013 – 24-я международная китайская выставка стекольной индустрии

Время проведения: 24.05.2013 - 27.05.2013

Место проведения: Китай - Пекин

Темы: Стекло

Самая крупная выставка Азии на тему стекольной продукции это China Glass. Благодаря своим вкладам в развитие стекольной промышленности, она заслужено стала довольно авторитетной и во всем мире. Проводится она только в Шанхае или в Пекине, попеременно. В этом году, China Glass-2013 прошла в Пекине.

Будучи единственной стекольной выставкой Китая, которая пользуется спонсорством и поддержкой со стороны правительства страны, а также благодаря немалым вложенным усилиям в свое развитие, то China Glass догнала лидеров выставок стекольной промышленности - Glasstec (Дюссельдорф) и VITRUM (Милан). Благодаря намеченной тенденции, есть вероятность, что китайская выставка в области стекольной промышленности станет не только одним из лидеров, но займет первое место в ведущей тройке мира.

Благодаря непрерывному развитию выставки, данное мероприятие привлекает специалистов стекольной промышленности со всего мира.

Основные организаторы и со-организаторы выставки – китайская Ассоциация архитектурного и промышленного стекла (Chinese Architectural and Industrial Glass Association), китайская ассоциация стекольной промышленности (China National Association for Glass Industry), и конечно Керамическое общество Китая (Chinese Ceramic Society). Именно последняя и является главным устроителем и организатором выставок China Glass.

Если обратить внимание на проведение выставок прошлых лет и этого года, то получится следующая динамика:

  • в выставке China Glass-2010 приняли участие 832 организации из 26 стран. Располагались участники на площади в 65000 кв. м.;
  • В 2011 году Шанхайская выставка China Glass была проведена на большей территории - 67500 кв. м. и объединила 765 участников;
  • проведение China Glass-2012 на площади в 80500 кв. м. с 850 участниками (из них 249 - зарубежные) из 28 стран позволило достичь новых высот. За небольшое, 4-х дневное проведение выставки, с новыми достижениями и технологиями в области производства и применению стекла смогли ознакомиться 30000 специалистов из 80 стран. Необходимо отметить, что свыше 3000 специалистов прибыли из-за рубежа;
  • что касается этого, 2013 года, в выставке China Glass-2013 приняли участие свыше 920 компаний из 29 стран. Выставка разместилась на площади в более чем 80000 кв.м.

Основные тематики выставки этого года были: обработка стекла – полировка, закалка, резка и сверление; материалы и технологии получения стекла, и конечно, применение стекла в различных специализированных отраслях – в электронике, в промышленности, в декорациях и архитектуре.

До начала выставки China Glass-2013 прошла конференция GPD China. Главным акцентом этой конференции стало применение стекла в солнечной энергетике и в архитектуре.

Конференция GPD China– наиболее интересное место для общения, ознакомления с новыми технологиями, и обмена мнениями специалистов в производстве стекла.

Объединив выставку и конференцию в единый ансамбль, организаторы дают возможность использовать свое время для более полного ознакомления с представленными образцами стекла и выражения своих мыслей между участниками и посетителями выставки. Основная цель конференции, это возможность встречи и обмена мнениями стекло-промышленников и специалистов, применяющих стекло в своей работе.

 

Фирма imex ltd занимается помогает подобрать оборудование из Китая по вашим параметрам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 11 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте