SIOF 2014 – 14-я Международная выставка оптической индустрии

В городе Шанхай (Китай) с 18 по 20 февраля будет организована выставка посвященная оптике, лазерным технологиям, фармацевтике и фотонике. Местом проведения выставки выбран шикарный выставочный центр Shanghai World Expo Exhibition & Convention Center.
SIOF – является выставкой, которая отражает инновационные, альтернативные и современные открытия в оптической промышленности. Эта выставка организована Китайской ассоциацией оптометристов и является ведущей выставкой данного профиля.
В этом году выставка SIOF будет проходить в 14-й раз и она представляет собой самое масштабное событие в сфере оптических приборов на территории Азии. Выставку прошлого года посетили порядка 780 участников, которые являлись представителями 22 разных стран мира, число посетителей достигло 70 тысяч из 77 стран мира. Процентная доля участников из других стран составила 40%, а общая площадь выставки была равна 55 тысячам м2.
На выставке SIOF 2014 будут представлены оборудование применимое в офтальмологии и оптометрии, современные достижения в сфере изготовления линз и оправ для очков, современное медицинское диагностирующее оборудование. Так же посетителям будут интересны стенды с литературой содержащей информацию по уходу за зрением и контактными линзами.
Тематическую основу выставки составят инновационные технологии в сфере производства оправ, контактных линз, очков, современного оборудования и сопутствующих аксессуаров.

Фирма imex ltd занимается помогает подобрать оборудование из Китая по вашим параметрам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 6 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте