ChinaPlas 2013

С 20 по 23 мая выставка в Шанхае ChinaPlas 2013 пластмассовой и каучуковой промышленности.

Выставка стала наиболее известным событием в мире. Все это мероприятие имело одну цель – продвижение инновационных технологий и полное содействие в продвижении на региональный рынок резинотехнической и пластмассовой продукции.

На выставке присутствовали не только специалисты резиново- пластмассовой промышленности, но и другие смежные отрасли промышленности. Такие как медицина, строительство, автомобилестроение и др. Вся экспозиция была разделена на тематические зоны. Всего их было 9 зон. Интерес к выставке был огромный.
Зона контрольно – измерительного оборудования, зона химического сырья, оборудование для разных целей, оборудование из в Китая, производство полуфабрикатов, оборудование для производства стали, оборудование для производства пластика, литье под давлением, оборудование для производства полимерных материалов для термического формования.
Такие выставки проводятся ежегодно с 1983 года.
С 20.05.по - 23.05.

Выставку могли посещать, только лишь профессионалы. Был так же разработан путеводитель для выставки представителям России, Кореи и Японии. На выставке была открыта и новая зона в которой были самые современные разработки пленочных технологий. Полимерные пленки сейчас используются во многих отраслях производства, таких как упаковка, оптика для светодиодных дисплеев. Применяются полимеры и в мобильных телефонах.
Полиэтиленовая пленка применяется широко в сельском хозяйстве в парниках и др. хорошую услугу оказывает пленка в упаковке различных пищевых продуктов. Пленку используют так же и в солнечной энергетике.

К основным профилям выставки относятся: различное многоцелевое оборудование, литье, оборудование для переработки отходов, оборудование для производства шприцов, оборудование для переработки различных смол, оборудование для производства автомобильных шин, оборудование для сварочных работ, оборудование для производства инструмента, пресс-формы, различные измерительные приборы, оборудование для лабораторий, оборудование для вулканизации, оборудование по производству резины, оборудование для формования пластичных материалов.

Во втором разделе было представлено сырье: разные виды каучуков, разные виды щетин, лаки и смолы, полуфабрикаты в пищевой промышленности, синтетические волокна, различные наполнители, пищевые и строительные добавки, качественные клеи, полимерные материалы.

Так же были и представлены различные виды услуг: транспортные, научные и др.

Россия так же принимала участие на этой выставке. Представлялась компания Синтез-каучук. Выставка является огромным событием во всей Азии. Это третье по величине мероприятие в мире. Тысячи посетителей имели отличную возможность оценки своего товара зарубежными посетителями, а так же продвинуть свой бизнес на мировые рынки. Проводились семинары по посвященные вопросам производства и новых разработок. Эта выставка поддерживает молодые таланты, развитие бизнеса, внедрение новых технологий в производство и технику. Выставка огромным интересом пользуется со стороны промышленных предприятий, производителей материалов и оборудования, инженеров, поставщиков и других заинтересованных лиц. Для участников выставки были построены специальные стенды, предлагались услуги по застройке и дизайну.

Многие экспоненты, посетители а так же средства массовой информации всячески поддерживали проведение выставки. Много лет китайские производители находят новых и новых заказчиков во всех странах мира, продукция из Китая во всех сферах промышленности старается завоевать ведущие места. Китайские изделия практически продаются во всех странах мира, кто заключает договора с Китайскими компаниями, ему находят то, что он ищет . Так же подбираются и мягкие цены на продукцию. Китайская уникальная выставка охватывает китайско- азиатский продовольственный рынок, привлекает в большом объеме местных и региональных производителей. Это мероприятие проводится для специалистов. Которые хотят идти в ногу со временем при быстрорастущем и развивающемся рынке натуральных ингредиентов. Это единственная выставка, которая стимулирует производство и потребление качественных и здоровых пищевых продуктов.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 32 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте