Выставка спортивных товаров с Китая

С 27 февраля по 2 марта 2013 года в Пекине пройдет очередная выставка ISPO Beijing, посвященная спортивным товарам от мировых производителей и брендов. Среди экспонатов можно будет увидеть товары, относящиеся к категории отдыха, спорта и здоровья. Будут представлены текстильные, косметологические, парфюмерные товары, в том числе и оборудование для фитнеса и просто одежда.

ISPO Beijing проводится два раза в год, причем с 2007 зимняя выставка проходит в Пекине, а летняя, как и прежде – в Шанхае.

Каждый посетитель сможет посмотреть различные спортивные товары, обувь, одежду, в том числе и оборудование для профессионального занятия спортом. Смыслом проведения ISPO является то, что участвовать в этой выставке могут только мировые известные бренды, которые занимают лидирующие позиции по продажам на территории Азии в спортивной тематике. Каждый посетитель выставки сможет принять участие в специальных конференциях, посвященных производству спортивных товаров, узнать интересную информацию.

В 2012 году выставка вновь побила свои предыдущие рекорды. Это и 245 тысяч посетителей, и площадь в 35 тыс. кв. м., что на 17 процентов больше, чем в прошлый раз. В экспозициях приняло участие 353 участника, что на 28% выше, чем в предыдущей выставке.

В 2012 году у выставки появилось новое название ISPO Beijing, а время проведение теперь составляет 3 дня.

Теперь эта выставка в Китае собирает только самых лучших и известных производителей. Это приятная атмосфера, отличная возможность для представления товаров широкой публике, направленность на рекламу новых товаров для оптовой продаже или же розничной.

В зимнее время на ISPO, проводящийся в Пекине, основной упор делается на зимние виды спорта.

Фирма imex ltd занимается доставкой грузов с Китая, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 12 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте