9-й Аэрокосмический международный салон, выставка оборудования для аэропортов – 2012 AIRSHOW CHINA

Авиакосмический салон в аэропорту Чжухае проводится с поддержки министерства информационных технологий и промышленности КНР, Государственного комитета по содействию торговли международной КНР, Госуправления оборонной науки, промышленности и технике, Управления гражданской китайской авиации, всекитайских корпораций по авиационной промышленности и иных компаний и госведомств.
Организатор выставки - народное правительство Чжухая.
Экспозиция России является одной из наиболее масштабных. Свою продукцию  на экспорт представляют свыше 40 предприятий промышленно-оборонного комплекса.

Наикрупнейшая экспозиция на авиасалоне 2012 Airshow China по традиции показывают хозяева салона – организаций и предприятия Китая. Выставка, проведенная в 2010 году стала крупной и масштабной за все время ее проведения, начиная с 1996 года: общая площадь павильонов составляет 23000 кв.м. В ней приняли участие свыше 600 производителей из 35 стран, включая Китай, было показано около 70 натурных примеров летательных аппаратов.
Основные профили 2012 Airshow China: вертолеты и самолеты (гражданские и военные), силовые установки и авиационные двигатели, системы управления движением в воздухе, ангары для вертолетов и самолетов, аэропортное оборудование, производство самолетов, тренировка пилотов и моделирование полета, реактивные снаряды, ракеты, искусственные спутники, ремонтное оборудование, оборудование для тестирования, гидравлические,  электронные, воздушные системы, оптоэлектроника, авиационная радиоэлектроника, системы связи и навигационные системы; радарные установки, разгрузочно-погрузочное оборудование грузовых самолетов; оборудование, контейнеры, обеспечивающее безопасность работ, защитное и противопожарное оборудование, услуги и т.д.
Менеджеры фирмы imex ltd, всегда помогут вам с выбором, доставкой любого оборудования с Китая, а также его ростаможить.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 54 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте