10-я Юбилейная китайская выставка CIAAR 2012 рефрижераторного транспорта и авто кондиционеров

Выставка открылась сегодня восьмого ноября 2012 года в Шанхае в центре World Expo.


Выставка  CIAAR проходит в 2012 году уже в 10-й раз. Это периферийная выставка в мире рефрижераторного транспорта и автомобильных кондиционеров. CIAAR прошлого года пользуется высоким спросом и популярностью среди представителей автомобильной отрасли и специалистов.
Выставка каждый год собирает порядка 500 участников, а в этом году ожидается не менее 600 экспонентов и порядка 16000 специалистов из 25 стран по всему миру, Экспозиции заняли примерно 25000 кв. м.
Выставка CIAAR утверждена Министерством торговли КНР. Её поддержку осуществляет ряд международных и китайских отраслевых обществ и ассоциаций.
Главные тематические разделы:
Компоненты систем кондиционирования воздуха в автомобилях: испарители,  конденсаторы и радиаторы, вентиляторы, регуляторы температуры, обширный ряд электронных вентиляторов для конденсаторов, воздушные компрессоры, сетчатые фильтры, емкости для жидкости, хладагенты, трубки используемые системами кондиционирования воздуха, терморегулирующие клапаны, подшипники, двигатели используемые системами кондиционирования воздуха, ремни, муфты, переключатели, соединители, электромагнитные клапаны, клапаны низкого и высокого давления, нагревательные машины, материалы из алюминия и меди, резервуары для воды, уплотнители, испытательные приборы и смазочные материалы.
Системы кондиционирования и кондиционеры воздуха для абсолютно всех транспортных средств:  кондиционеры для грузовых и легковых автомобилей, автобусов, поездов, мобильные кондиционеры,  системы охлаждения двигателя, системы кондиционирования для строительной техники.
Технологии и оборудование для рефрижераторного транспорта: охлаждаемые склады, рефрижераторный транспорт, оборудование для охлаждения и холодильного хранения, материалы, инструменты, испытательное оборудование, новая технологии и техника.

Менеджеры фирмы imex ltd, помогут вам выбрать, доставить и ростаможить любое оборудование с Китая.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 40 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте