Товары из Китая

Товары из Китая уже давно славятся низкой стоимостью, но сейчас становится ясно, что и их качество находится на довольно высоком уровне. Китайцы производят разнообразные вещи, аналогичные по функциональным характеристикам европейским или американским, но более привлекательные в цене. По этой причине все больше российских организаций пытаются наладить связи с китайскими фирмами. Но получить из Китая желаемую продукцию не так просто. Для этого нужно не только подобрать фирму, предлагающую подходящий товар, найти с ее представителями общий язык, но и правильно оформить всю документацию для ввоза грузов на территорию России. Один неоформленный документ или случайно закравшаяся ошибка способны затянуть процедуру прохождения таможни, а значит еще больше увеличить и без того длительный срок доставки. Мы готовы предложить Вам помощь в налаживании коммерческих отношений с китайскими производителями и решить любой вопрос по доставке приобретенной продукции в Россию.

Зачем тратить огромное количество времени и сил своих сотрудников, чтобы найти подходящую компанию, которая не подведет? Назовите, какой тип продукции или оборудования Вас интересует, а мы подберем наиболее выгодные предложения из Китая. Мы знаем, как избежать диалога с ненадежными компаниями, поэтому Вы можете не бояться, что потратите деньги впустую. Если Вы неуверенны, что сможете самостоятельно эффективно вести переговоры, то мы договоримся о доставке товара для Вас. Следующий сложный шаг – прохождение таможни. Все документы будут оформлены безупречно с точки зрения юриста. Ни одного лишнего дня промедления – под нашим контролем Вы получите все необходимые грузы из Китая в кратчайшие сроки.

Наша компания имеет большой опыт работы по доставке сложного наукоемкого оборудования. В таких случаях покупателю обычно требуется консультация специалистов непосредственно в России. Мы обеспечим не только доставку грузов, но и организуем выезд профессионалов из Китая, которые наладят работу закупленного оборудования. В дальнейшем, если Вам понадобятся запчасти, расходные материалы, дополнительные очные консультации от китайского производителя – обращайтесь, мы непременно Вам поможем.

Наш конек – коммерческие отношения с Китаем. Мы выбрали именно эту страну не случайно – ведь ее товары так привлекательны, а восточная культура так чужда и необычна. Мы научились эффективно работать с Китаем и уверены, что после обращения к нам любая Ваша потребность в китайских товарах будет в полном объеме обеспечена.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 14 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте