ISPO Beijing-2014 - 10-я Международная китайская выставка спортивных и модных товаров известных брендов.

Тематика выставки: одежда, мода; спортивное оборудование и инвентарь; реклама, брендинг; парфюмерная и косметическая промышленность.
Выставка пройдет с 19 по 24.02.2014 года в Пекине, Китай.
Описание
Выставка под названием ISPO China проводится дважды в год. До 2007 года она проводилась в Шанхае, теперь же это происходит в Пекине, на базе одного из крупнейших пекинских комплексов CNCC.
Выставка ISPO China представляет товары для занятий спортом, в том числе одежду, обувь и инвентарь. На этой выставке свою продукцию могут представлять только самые успешные азиатские компании, которые занимают передовые позиции в отрасли, в которой они специализируются. Во время проведения выставки здесь проходят семинары, на которых профессиональные производители спорттоваров получат множество полезной информации.
В 2012 году 8-ая по счету выставка ISPO China сменила название, тепера данная выставка называеется ISPO Beijing, а длительность выставки с тех пор увеличилась до трех дней. В этом году территория, занимаемая выставкой, составила 35 тысяч кв.м. Количество профессионалов, посетивших выставку в 2012 году, превысило 24500 человек. В ней 353 экспонента представили 516 марок.
В 2013 году выставка была самой крупной за время истории проведения ISPO China. Она заняла уже 40 тысяч кв.м. территории. Посетили ее больше 27800 посетителей, которые являются профессионалами в своей отрасли. Здесь 415 экспонентов смогли представить 567 брендов.


Зимняя выставка ISPO Beijing будет ориентирована на популярные зимой виды спорта.

Фирма imex ltd занимается помогает подобрать оборудование из Китая по вашим параметрам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 9 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте