DOMOTEX asia (в 2013 году) - XV Международная выставка напольных материалов и покрытий

Будет проводиться в Шанхае (Китай) в период с 26 по 28 марта 2013 года.
Выставкой будут охвачены такие темы, как нетканые материалы, так и деревообработка, технический текстиль, мебельная промышленность, дизайн интерьера и его оформление.


Место проведения выставки - Shanghai New International Expo Center (сокращённо SNIEC). Проводится периодичность в 1 год.

К тематическим отраслям необходимо отнести: напольные покрытия (как текстильные, так и синтетические, эластичные), паркет и настил, пряжу и волокна, оборудования для промышленного напольного покрытия, ковры (в том числе и ручного производства) деревообработку и бытовую химию.

Статус выставки “DOMOTEX asia CHINAFLOOR” очень высок. Об этом свидетельствует полученный знак качества UFI. С недавних пор количество торговых посетителей “DOMOTEX CHINAFLOOR” из зарубежа 28% (с 2008 года), а в целом численность экспонентов выросло на 13%.
Национальная международная выставка покрытий для пола "DOMOTEX CHINAFLOOR" с большим успехом проходит в Шанхае уже более 10 лет. В 2013 году на “DOMOTEX CHINAFLOOR” планируется представить напольные покрытия различного типа, такие как ламинат, паркет, линолеум и кафель. На выставке также будут ковровые покрытия, ковры, бытовая химия, средства для ухода за напольными покрытиями. Не секрет, выставка “DOMOTEX CHINAFLOOR” является самой крупной и известной на территории Юго-Восточной Азии. В общем, престиж выставочного показа “DOMOTEX CHINAFLOOR” на международной арене был подтвержден UFI. О важности проведения “DOMOTEX CHINAFLOOR” можно судить по тому, насколько стремительно развивается производство напольных покрытий в Китае. Большая часть (80 %) торговых посетителей выставки “DOMOTEX CHINAFLOOR” в Шанхае отметили то, что очень важно использовать в качестве напольных покрытий деревянные материалы (это экологически безопасно и полезно для того, чтобы сохранить здоровье). К слову, в 2007 году сектор “FLOORTECH” на выставки “DOMOTEX CHINAFLOOR” поставил рекорд по посещаемости.
Фирма imex ltd, только быстрая и качественная доставка из Китая, мы профи в своём деле!

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 50 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте