Fenestration China 2012 – десятая Международная торговая выставка окон, дверей, кровельных материалов, занавесей и компонентов для строительства

Место события: Китайская Народная Республика, Пекин.
Направления: Строительство, Стекло.
Одна из ведущих международных специализированных выставок, проводимых в Китае, - Fenestration China 2012 имеет уже десятилетнюю историю. Поочередно эта выставка проходит то в Пекине, то в Шанхае.


В текущем году сроки проведения мероприятия немного сдвинулись из-за съезда Коммунистической партии Китайской Народной Республики, который состоялся восьмого ноября. По уточненным данным выставка будет проходить с 23 по 25 ноября.
Необходимые дополнительные площади для размещения экспозиций были выкуплены организаторами Fenestration China 2010 в сентябре 2010 года. До 2009-го выставку проводили Global Fairs и CIEC Exhibition Company Ltd. из Нюрнберга, а также их дочернее предприятие Nu"rnberg Messe. Затем устроителями выставки стали Union Expo и Nu"rnberg Messe Group, которые заодно сменили и логотип Fenestration China.
Министерство строительства Китая, Китайская ассоциация металлоконструкций для строительства (CCMSA), Комитет Китая по продвижению международной торговли (CCPIT), Международная ассоциация производителей евроокон; Ассоциация недвижимости КНР; Китайское архитектурное общество и ряд других организаций оказывают серьезное содействие организаторам выставки.
В 2011 году Fenestration China объединила экспозиции 420 участников, занимавшие площадь в 55000 квадратных метров. Выставку посетили 36000 специалистов данной отрасли.
Выставка состоит из четырех инновационных секторов:
- "Windows, Doors and Curtain Walls System", что в переводе означает: окна, двери и фасады;
- Wood, Aluminum Wrapped Wood, Composite of Aluminum and Wood Windows and Doors: деревянные, алюминиевые, композитные двери и окна;
- Energy Efficient UPVC: энергосберегающие металлопластиковые двери и окна;
- BIPV: фотогальваническое оборудование и его детали, фотоэлементы, материалы, продукция солнечной энергетики, продукты и системы и пр.

Основные направления выставки:
- ДВЕРИ: двери для дома, коммерческие двери, промышленные и гаражные ворота и т.д.
- ОКНА: металлопластик, алюминий, дерево, сталь и разнообразные композитные.
- ФАСАДЫ: стекло, алюминий, камень.
- КРОВЛЯ: потолки и окна потолочные.
- СИСТЕМЫ дверей, окон и фасадов: металлические секции для дверей, окон и фасадов, стеклоподъемники электрические, открыватели и т.п.
- ОБОРУДОВАНИЕ для изготовления, обработки и монтажа: стальные, алюминиевые, стеклянные изделия и расходные материалы.
- Стельные конструкции и аксессуары.
- ШТОРЫ, ЖАЛЮЗИ И ВЕНТИЛЯЦИЯ: готовые изделия и материалы.
- СТЕКЛО: оборудование для его обработки, разнообразные виды архитектурного стекла, строительные пленки и т.п.
- Клеи, моющие средства, герметики.
- Сервисные фирмы, отраслевые ассоциации.

Чтобы защитить авторские права участников выставки, устроители ввели правило, которое обязывает все предприятия-экспоненты поставить свои подписи на документ, обязывающий их исполнять Китайские законы и договоренности, касающиеся защиты интеллектуальной собственности.

Фирма imex ltd помогает подобрать оборудование с Китая по вашим параметрам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 38 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте