В Китае идет обвальное падение цен на жилье

Накануне Государственное Статистическое Управление Китайской Народной Республики (ГСУ КНР) опубликовало данные о состоянии дел на китайском рынке недвижимости. В целом тенденции движения говорят о падении цен в этом секторе экономики Поднебесной.

Главным сигналом стал рост количества городов, где падение цен на недвижимость стало массовым явлением.
Если в прошлом месяце падение цен было отмечено в 55 крупных городах страны, то статистика за июль говорит о том что их число выросло до 64. Это при том что мониторинг велся по 70 самым густонаселенным городам в Китае.
Приблизительно такие же цифры показывает вторичный рынок жилья. Цены упали в 65 городах, что превышает показатель прошлого месяца на 13 городов. Лишь в 4 городах цены остались на прежнем уровне, а их рост не был зафиксирован вообще.


<p>Фирма imex ltd, только быстрая и качественная <a href="http://imex-ltd.com/" title="доставка из Китая">доставка из Китая</a>, мы профи в своём деле!</p>
<p>Так же вы можете посмотреть на образцы товара, которые были приобретены нашими заказчиками в Китае: <a title="товары из Китая" href="/index.php/2011-04-04-12-19-34">образцы из Китая</a></p>

Фирма imex ltd, только быстрая и качественная доставка из Китая, мы профи в своём деле!

Так же вы можете посмотреть на образцы товара, которые были приобретены нашими заказчиками в Китае: образцы из Китая

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 8 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте