Китай собирается обеспечить национальную продовольственную безопасность

Китай собирается обеспечить национальную продовольственную безопасность и также продолжить стремиться стабильному развитию в сфере сельского хозяйства, говориться в документе, опубликованном сегодня после 4-дневной конференции в сфере экономической деятельности центрального правительства.
Стратегия национальной продовольственной безопасности, образованная на умеренном импорте и внутреннем снабжении, будет также поддерживаться. Она будет обеспечивать объемы производства, а также будет стимулировать технику и науку, говориться в документе.
Собрание по экономической деятельности центрального правительства сделала итог в экономической работе Китая в 2013 году и запланировала некоторые планы на следующий год.
Китай сконцентрируется как на качестве, так и объеме продукции сельхоз хозяйства, контроль над процессом продаж в целом и производственными ресурсами, безопасности продуктов питания, сообщается в документе.
Опираясь на изложенную информацию в документе, Китай будет продолжать следовать по прежнему пути развития сельского хозяйства, а также развивать водосберегающее сельское хозяйство.
Кроме того, Китай будет улучшать продовольственную безопасность, ускорять развитие некоторых сельскохозяйственных наук и улучшать процесс строительства сельскохозяйственной инфраструктуры, говориться в документе.

Фирма imex ltd занимается помогает подобрать оборудование из Китая по вашим параметрам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 8 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте