Золотое хранилище Зоны независимой торговли в Шанхае имеет возможность вмещать до двух тысячи тонн ценного металла

Пятнадцатое ноября, «Жэньминь жибао» -- В эти дни было закончено возведение ничем не приметного золотого хранилища в логистическом парке Шанхайской зоны независимой торговли, по площади оно напоминает 3 баскетбольные площадки, имеет возможность вмещать до двух тысячи тонн золота. Такой размер ценного металла может удовлетворять потребности Китая для торговли золотом на протяжении 2-ух лет.
«Нашей главной задачей является становление образцовым местом относительно сделок с золотом типа зон независимой торговли Китая», - сделал заявление генеральный директор фирмы Malca-AmitGlobal в КНР Хуан Кайвэнь, так же добавил, что золотое хранилище в Шанхае является 7 инвестиционным проектом фирмы во всем мире, так же, его считают наиболее крупным хранилищем, которое создали по высоким стандартам.

Malca-AmitGlobal считается одной из 4 фирм по хранению и перевозке ценностей по всему миру, и еще представляет из себя наикрупнейшго алмазного транспортировщика. В прошлом году фирма вложила средства в возведение хранилища, который способенвмещать до тысячи тонн драгоценных металлов, в Сянгане, помимо всего этого, увеличила размер хранилища в Сингапуре. Хранилища в Сингапуре и Сянгане имеют все шансы проводить персональные торговые сделки и принимать собственные запасы, а еще принимать прямые обязанности по торговле с золотом.
«Наши множественные посетители полагаются трудится в Китае, экономическая среда Зоны независимой торговли владеет очень большой привлекательностью», - заметил Хуан Кайвэй. Согласно его заявлению, предполагается, что в текущем квартале Китай, обогнав Индию, будет наикрупнейшим во всем мире покупателем золота.

Фирма imex ltd, только быстрая и качественная доставка из Китая, мы профи в своём деле!

Так же вы можете посмотреть на образцы товара, которые были приобретены нашими заказчиками в Китае: образцы из Китая

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 49 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте