Доставка вещей из Китая

Доставка вещей из Китая, с точки зрения логистики, требует профессионального подхода, четкого руководство и строгого контроля. Возрастающий интерес к товарам, произведенным в КНР, порождает высокий спрос в сфере решения логистических ключевых моментов связанных с экспортом товаров. Как правило, транспортные расходы, включаются в себестоимость продукции, поэтому выбор оптимальной схемы доставки груза, является приоритетным.

С целью качественного решения данного вопроса необходимо учитывать ряд существующих факторов, от которых прямо пропорционально зависит ключевой аспект логистического решения задачи. Крайне важно знать специфику груза (хрупкость, порча и т.д.), его точные размеры, учитывая упаковку, вес брутто/нетто, сроки доставки. Это далеко не все нюансы вопроса, однако они являются наиболее значимыми. Специфика логистики по доставке груза из Китая предполагает наличие нескольких способов его транспортировки. В случае высокой вероятности порчи груза, либо наличии условия максимально быстрого срока его доставки, самым оптимальным вариантом считается воздушная перевозка. Однако данный способ наиболее затратный. Если же сроки не «горят», и стоит «острый» вопрос в цене, наиболее приемлемыми считаются железнодорожный и автомобильный способы транспортировки, при условии что груз является габаритным. Если же размеры груза не подходят стандартам вышеизложенных вариантов, водный способ является наиболее приемлемым. В данном случае товар транспортируется судоходным средством и размещается в контейнерах.
Наша команда профессионалов, предоставляет только качественные услуги в сфере логистики. Своим клиентам мы предлагаем индивидуальный подход к каждому запросу, гарантия предложения только лучших вариантов транспортировки, четкое сопровождение грузов, оперативное информирование, а также строгое соблюдение всех договорных условий.

Фирма imex ltd, только быстрая и качественная доставка из Китая, мы профи в своём деле!

Так же вы можете посмотреть на образцы товара, которые были приобретены нашими заказчиками в Китае: образцы из Китая

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 14 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте