Китайские кооперативы крестьян будут получать большую поддержку государства

Китайские кооперативы крестьян будут получать большую поддержку государства

 В документе 2013 года под номером 1 ЦК КПК и Госсовета КНР, развитию и укреплению крестьянских кооперативов уделяется большое внимание, как одному из важнейших мероприятий по налаживанию современного сельского хозяйства и улучшению жизнеспособности деревни. Ожидается, что эти сельскохозяйственные организации будут получать в дальнейшем весомую поддержку государства.

Кооперативы в Китае

– это основные субъекты, выводящие сельхозпродукцию на рынок, и являются новым типом организаций по развитию хозяйства деревни, а так же носителями социального обновления управления в селе. В документе указанно требование ускорить развитие различных крестьянских кооперативов и существенно увеличить их конкурентоспособность на рынке.

В КНР намечено усиление строительства образцовых крестьянских кооперативов, создании механизмов их общей оценки в различных ведомствах, составлены списки всех образцовых кооперативов самых разных уровней. Об этом было заявлено ответственным лицом Департамента экономической системы и хозяйственного управления села Министерства сельского хозяйства КНР.

 Представитель Министерства так же отметил, что крестьянские кооперативы будут иметь ещё большую поддержку в кредитной, финансовой, налоговой сферах, в вопросах землепользования и прочих. Необходимо активным способом подключать крестьянские кооперативы для участия в аграрных проектах – мелиорации, полеводческо-ирригационному строительству, внедрению новых аграрных технологий и др.

 Одновременно усилится подготовка людей, которые будут способны выполнять ведущие роли в создании кооперативов и управлять ими. Ко всему прочему, необходимо направлять крестьянские кооперативы на объединение и сотрудничество по виду продукции и основного производства, осваивать процессы информатизации и стандартизации. Кооперативам всесторонне оказывать помощь в развитии технологий для обработки и обороту продукции и создать все условия для саморазвития.

Фирма imex ltd занимается доставкой грузов с Китая, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 52 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте