Оптом из Китая

Оптом из Китая на территорию России поступают товары в соответствии с четким таможенным законодательством. Imex Ltd - транспортно-экспедиционная компания, организующая доставку сборных грузов из Китая, решит все организационные вопросы по поставкам и таможенному оформлению товаров, поступающих из Поднебесной.

Доставка из Китая "под ключ" обеспечивает безопасность и полное сопровождение грузов во время транспортировки. Сроки поставок в Россию и Украину минимальные, влияние на них оказывает только наличие на складе китайских поставщиков. Тесное взаимовыгодное сотрудничество с ведущими компаниями международного уровня позволяет формировать такие транспортно-логистические решения, которые подходят для каждого клиента. Бурное развитие данная сфера бизнеса получила благодаря консолидации и доставке сборных малогабаритных грузов, сокращению сроков поставок, обеспечению полного пакета сервисных услуг и установлению конкурентоспособных цен. Многие клиенты пользуются возможностью осуществить заказ небольшой партии товара, арендовать для которой отдельный транспорт экономически невыгодно.
Из Китая оптом можно доставить сборные грузы любой партии. Работа на данном направлении стабильно развивается и постоянно совершенствуется, ориентируясь на постоянно изменяющиеся запросы клиентов. Бытовая техника и электроника, женская, мужская и детская одежда, обувь, бижутерия, оборудование, инструменты и многое другое доставляются без посредников, что дает возможность снизить расходы на их транспортировку. Перечень услуг, предоставляемых компанией Imex Ltd, закрепляется договором купли-продажи. Если вес покупки с интернет-аукциона не более 30 кг, то ответственность за доставку берут на себя почтовые службы, снижая общие расходы клиентов. При этом стоимость некоторых брендовых изделий оказывается ниже, чем при покупке их в отечественных торговых точках. Страхование грузов, тщательная доскональная проверка, построение бизнеса с надежными и проверенными производителями, выпускающими пользующуюся спросом, качественную продукцию - основа деятельности компании Imex Ltd. Гарантия сохранности грузов, разумная ценовая политика, прозрачность сделок - это неполный перечень достоинств компании, которые уже оценили клиенты, сделав выбор в пользу Imex Ltd, доверив её свои проблемы и заботы. 

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 8 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте