Доставка из Китая грузов

Доставка из Китая грузов является не очень сложной, но требующей большого внимания и постоянного контроля процедурой. Все работы по организации доставки товара из Китая в страны СНГ можно разделить на несколько этапов с несколькими под этапами внутри них:
1. Работы на территории Китая.


1.1. Размещение заказа на производство с определением срока готовности товара, его инспекции и отгрузки. Осуществляется после оформления контракта на поставку и предварительного согласования возможной даты отгрузки с производителем и транспортными компаниями.
1.2. Проведение инспекции товара по завершению производства, получение необходимых сертификатов, выдача инструкций по заполнению транспортных и товаросопроводительных документов.
1.3. Подача транспортного средства под погрузку, инспекция при погрузке, таможенное оформление, контроль правильности заполнения сертификатов и документов, указанных в п.1.2.
1.4. Доставка товара до пункта отгрузки из Китая (морской порт, аэропорт, железнодорожная станция), выдача поручения на оформление транспортных и товарораспорядительных документов (коносамент, авиационная, железнодорожная или автомобильная накладная международного сообщения).
1.5. Погрузка на транспортное средство, контроль правильности заполнения товарораспорядительных документов и полноты приложения товаросопроводительных документов.
1.6. Перевозка товара до входного пункта стран СНГ (порт, аэропорт, ж.д. или автомобильный переход на границе Китая), предварительное декларирование.
2. Перегрузка товара с входящего транспортного средства на транспорт, который будет осуществлять доставку до пункта назначения или распределительного пункта на территории СНГ, таможенное декларирование, оформление внутренних сертификатов в соответствии с законодательством страны назначения (ГОСТ Р, санитарный и т.д.)
3. Транспортировка товара по территории СНГ до получателя или распределительного склада с последующей отгрузкой получателю и вручение ему всех необходимых товарораспорядительных и товаросопроводительных документов со всеми требуемыми отметками и сертификатами..

В случае, если у грузовладельца нет достаточного опыта по организации и контролю данного комплекса работ, то во избежание лишних расходов времени, денег и нервов, лучше поручить исполнение всего комплекса специалистам. Получить квалифицированную консультацию по выбору оптимальной схемы доставки товара и заказать выполнение всего комплекса услуг или любой его части можно на сайте http://imex-ltd.com/. Сотрудники компании с удовольствием ответят на все возникающие вопросы и дадут дельный совет по доставке Вашего груза из Китая по телефону +74995000486 (в России), +380674844094 (в Украине), по skype: atlant88888 или электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 9 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте