В Китае активизируется экологическое строительство

Согласно принятому в стране "Плану действий по зеленому строительству", как было заявлено Государственным комитетом по делам развития и реформ, все новостройки населённых пунктов Китая отныне должны соответствовать утверждённым стандартам в сфере энергосбережения, а уже имеющиеся здания подлежат реконструкции в соответствии «зеленым технологиям» к 2015 году.

 По плану, начиная с 2014 года, новые стандарты обязаны распространяться на все строения, возводящиеся по государственным инвестициям. Также они будут применяться к социальному жилью, создаваемому в административных центрах, городах относящихся к центральному подчинению а также в 5-ти городах, которые включены в план в виде отдельных хозрасчетных субъектов (Нинбо, Циндао, Далянь, Шэньчжэнь и Сямэнь). Эти же требования будут распространяться и на крупные общественные здания с площадью свыше 20 тыс. кв. метров.

 Представитель комитета отметил, что перевод индустрии на «зеленые стандарты» не будет являться очень обременительным. При применении новых правил, стоимость строительства повысится, приблизительно, на 50 юаней / 1 кв. м.

 По планам 12-й пятилетки в КНР запланировано возведение 1 млрд. кв. м фонда недвижимости, полностью соответствующей новым стандартам, что составляет 20% всех новостроек, появление которых ожидается к 2015 году.

Фирма imex ltd занимается доставкой грузов из Китая в Россию, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 10 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте