Се Чжэньхуа: развитыми странами должны быть выполнены обязательства по финансированию

Се Чжэньхуа – заместитель руководителя госкомитета по делам реформ и развития КНР, возглавляющий китайскую делегацию на конференции по климату, проходящей в Дохе, в своем выступлении 3 декабря призвал правительства развитых стран к выполнению обязательств по предоставлению развивающимся странам финансовой помощи.

На Форуме по проблемам борьбы с климатическими изменениями, проведенной делегацией Китая, Се Чжэньхуа отметил, что внимание развивающихся стран всегда сфокусировано на проблемах финансирования. После конференции в Дурбане начал свою работу Зеленый климатический фонд.

Развитые страны обязаны практически реализовать свои обязательства, усилив помощь развивающихся стран технологиями, финансированием, а также формированием потенциала, в особенности практически реализовать создание фонда в объеме 30 млрд долл. для быстрого реагирования, утвердить план по выделению средств на период с 2013 по 2020 год, укрепить международное сотрудничество по решению проблем, связанных с климатическими изменениями.

Как указал Се Чжэньхуа, в соответствии с достигнутыми развитыми и развивающимися государствами соглашениями, развивающиеся государства получат возможность принимать действенные меры по снижению выбросов лишь тогда, когда будут обеспечены развитыми странами финансированием и технологиями. Финансирование является ключевой проблемой на пути к обеспечению снижения выбросов в развивающихся странах, развитые государства обязаны выполнять взятые на себя обязательства.

Се Чжэньхуа призывает к открытости и прозрачности вопроса финансирования. Он надеется, что на конференции будут достигнуты прозрачные результаты по вопросу реализации фонда для быстрого реагирования.

Фирма imex ltd занимается доставкой грузов с Китая, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Мы ждём Ваших звонков!

 Тел в Украине:

+380677151886

Хотите написать нам письмо?

Отправте заявку или вопросы(с сайта)

   
 (skype: atlant88888)

Почта: imexltd2008@gmail.com

Калькулятор Таобао!



Доставлено нами из Китая
Кто на сайте:
Сейчас 66 гостей онлайн
*******
Мы ценим Ваше мнение!
Ваши впечатление о сайте